| Автор | 2-е миники??? |
Подскажите, плиз, у меня скоро будет 4-я умелка, на сколько я помню, то смогу создавать 2-е миники, вопрос, на кого нужны (или не нужны) какие миники, сколько это стоит точно)) Может имеет смысл ждать чего-то на 5-м левле)))
Кому есть, что отписать по теме - заранее спасибо, буду разбираться)) |
| http://magevalley.clan.su/publ/3-1-0-5 |
| Фул порядка 300к |
| у меня вышло было на 365К ровно... |
| Реально, жди 5-го левака и магов... |
| Мне просто на 4-м иногда тяжеловато охотиться стало, на помощь не зову принципиально))) Думала хоть на 4-м на големов что-нить повешу)) только понять бы что именно))) |
| на големов если то иницыативу а так лучше магу бронь. |
| на големов хорошо зашиту,а на гарг нападение,или наоборот |
| делай пока простые.2-е сделаеш когда маги будут |
Нет, я хочу, чтоб мне посоветовали 2-е миники на 4 умелке и на 4-м левле))
Кому не сложно: на кого, что именно, сколько это будет в итоге стоить)))
Спасибки)) |
| големи зашита нападение, гарги нападение зашита |
| Спасибо, как только достигну 4-й умелки - стану сильнее))) |
| 11+ А стоить в итоге для 16 големов повесить 2-е будет 160 руды и 160 дерева. По деньге около 60000. Вот и думай теперь, вешать их или нет))) |
| Вешать, вешать. Я вот до сих пор таскаюсь с 5 атака 5 защита на големах, оченно хороший миник. А вот на гарг вешать ничего пока не надо. |
| А лучше копить на тройные. |
| мля! пока дайдешь до 3-их миников, так будешь со вторыми! а потом их просто продашь и все! потеряешь не сильно много денег) но оно того стоит! были у меня на магов +5 иниц и +5 защиты! перешел на след умелку или как там! и продал все к чертам! было много бабла! но все же не хватало, чтобы сделать +6 защиты и +6 иниц. но все же! терь стоит! вот думаю накопить на 39 ГАРГ двойной миник! но это будет жестоко ))))) |
Я бы посоветовал на големов: атака+защита
На гарг: защита+ХП или защита+удача(но на 5-м гарги неактуальны, лучше старшие гремы)
На магов (ини+атака или ини+БД). ХП и защиту вещать неразумно, т.к. будешь делить магов и если до них уже доходят, то ни защита ни ХП уже не помогут.
НА гремов ХП+атака или ХП+БД
Исключительно имхо после прочтения многих мнений и просмотра боев магов. |
Големам: защита+атака на 5-м так и останется.
Гаргам: хп+атака/защита как больше нравится, чтобы потом не разбирая сразу на гремов можно было перекинуть на 5-м.
P.S. големам инициативу только барб или рыцарь может предложить повесить. :) |