| Автор | что будет при силе магии =0 ? |
Я сейчас рыцарь, сила магии =0.
В неоффициальной справке про любую доступную рыцарям магию написано: "Время действия заклинания равно силе магии персонажа".
В связи с этим 2 вопроса:
1.При силе магии=0 заклинания вообще не действует?
2.Если я поставлю силу магии=1, то как будет дейтвовать заклинание? |
| 0,5 хода. |
Если см=1
Длительность заклинания будет равна 1-му ходу героя.
если о.5 см выше |
для Deik:
1. Дейстует но пол-хода
2. 1 ход. |
| пол хода - это как? до половины следующего хода героя или отряда на который подействовало заклинание? |
| не ДО половины хода героя, а просто пол-хода героя) |
| =0 тогда стандартный урон заклинания.=1 множитель урона. |