Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:38
1244
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторВИРУСЫ
Почему в игре так много вирусов?
ты чё гонишь?
Почему в игре так много бредовых тем?
вроде 5лвл - а чепуху какую-то несет..
отсыпь
для 100ник:

около 4к online - это немного )
Сколько сижу тут и всего 1 вирусная атака была с этого ресурса и то после Ддос атаки.
для Luky:
расскажи как узнал ?
1
sto kurish?)
для Lusinda:
Файрвол предупредил: "Была отражена вирусная атака того то, тогот то с адреса http://www.heroeswm.ru..."
Сегодня проверил антивирусником.Хотел скопиравать названия, не получается. Могу Print Screen рабочего стола показать, но не могу вставить в сообщение.
Сегодня проверил антивирусником
sto proveril?)
imageshack.us

Там зааплоадишь - и ссылку в студию
Жесткий диск. Там вирусы с OnLineGame
14
А причём здесь герои ?
для Luky:
отключи и не пугай народ а то правда подумают :)
что за OnLineGame ваще?;)
Файрвол предупредил: "Была отражена вирусная атака того то, тогот то с адреса http://www.heroeswm.ru..."
Файрвол это такая тупая фишка, которая сайт родной вирусом посчитать может, если взбредёт ей уж не знаю куда :-(
http://img144.imageshack.us/my.php?image=52610063sc0.jpg
19
Посмотрел скрин. Вопрос А причём здесь герои ? остался в силе)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM