| Автор | ВИРУСЫ |
| Почему в игре так много вирусов? |
| ты чё гонишь? |
| Почему в игре так много бредовых тем? |
| вроде 5лвл - а чепуху какую-то несет.. |
| отсыпь |
для 100ник:
около 4к online - это немного ) |
| Сколько сижу тут и всего 1 вирусная атака была с этого ресурса и то после Ддос атаки. |
для Luky:
расскажи как узнал ? |
1
sto kurish?) |
для Lusinda:
Файрвол предупредил: "Была отражена вирусная атака того то, тогот то с адреса http://www.heroeswm.ru..." |
| Сегодня проверил антивирусником.Хотел скопиравать названия, не получается. Могу Print Screen рабочего стола показать, но не могу вставить в сообщение. |
Сегодня проверил антивирусником
sto proveril?) |
imageshack.us
Там зааплоадишь - и ссылку в студию |
| Жесткий диск. Там вирусы с OnLineGame |
14
А причём здесь герои ? |
для Luky:
отключи и не пугай народ а то правда подумают :) |
| что за OnLineGame ваще?;) |
Файрвол предупредил: "Была отражена вирусная атака того то, тогот то с адреса http://www.heroeswm.ru..."
Файрвол это такая тупая фишка, которая сайт родной вирусом посчитать может, если взбредёт ей уж не знаю куда :-( |
| http://img144.imageshack.us/my.php?image=52610063sc0.jpg |
19
Посмотрел скрин. Вопрос А причём здесь герои ? остался в силе) |