не знаю как боротья с монстрами,выполняю абсолютно все задания в ГН,а вот монстр(1) вообще никак не получаеццо:( https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15772801
Что делаю неправильно?:)есть тактика против них?или у вас так же?:)
я на раз-два их ложу=)может потому что я некр...
я Асса-монста(1) бил, правда с трупаками и техникой пока не справляюсь=)потому что вампы не могут жизни востоновить...а так легко, у тебя урон Магической стрелой 224-это ужжжас, и еще: тебе надо было магов разделить и бить магией