Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос рыцарям-разбойникам |
после увеличения армии младшим левелам попавшим в засаду монков больше стали давать или меньше?я просто не сталкивался еще.
больше всего интересует,сколько,эльфам монахов дают-раньше 6 уровень эльф получал против меня около 45 монахов... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|