Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:00
3635
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСмена фракции
Что произойдет с построенными зданиями? если обратно сменю фракциюю мне строить придеться заного? В другой фракции тоже с 1 уровня строить надо?
сменишь фракцию - строить с ноля...вернешься к прежней - появятся те, что были до первой смены
спс
а если некромант станет, например, магом, имея, скажем, 3-ю некромантию, ему будут после боя скелетов по прежнему давать? Или 3-я некромантия превратится в 3-ю магию?
4
После боя скелов поднимает ТОЛЬКО некр.
Умение некроманта у героя сохранится навсегда, как и умения других фракций. Умения фракции на уменя других фракций не распространяется. Если ты перешел на мага, ты качаешь мага с нуля. Вернулся на некра - тебе вернется некровская умелка (в твоем случае 3).
А можно продавать здания?
для Elzinha:
пока нет. и вряд ли будет можно позже
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM