Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вклад реала с телефона |
вопрос:
такое возможно и если да то как?пожалуйста не закрывайте тему! знаю де читать но найти не могу! плиз помогите! | | https://mirror.heroeswm.ru/hwm_donate_page.php#sms | спасибо конечно но ты нубу словами обьясни ато я нече не понял=)
и еще если для этого я должен быть совершеннолетним просто скажите ето мне и не отвечайте на предидущий вопрос |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|