| Автор | Кто что знает про ГВ |
| Хочу получить информацию о ГВ. Стоит ли мне магу 6 БУ брать в аренду приглашение вора, что я смогу получить при удачных боях. Какие + и - в ГВ ??? Кто что знает??? |
Стоит ли мне магу 6 БУ брать в аренду приглашение вора
нет, лучше купи - дешевле намного
собственно я маг 6 лвл вор - смотри мои бои |
Стоит ли мне магу 6 БУ брать в аренду приглашение вора
нет, лучше купи - дешевле намного
да, алутьше купи миниарты и минимозг) |
хозяина минимозга хорошо видно по содеожательным постам...
а миники и гв... - я накопил и на то и на то =)
вводи реал, если хочется и то и то а накопить не получается |
1. Готвь бабла не менее 150к, для прокачки 2ГВ
2. Чем выше уровень, тем сложнее качать ГВ(коэффицент караванов ростёт с уровнем)
3. У барыг аренда высокая, дополнительные расходы, на и так не дешёвый кач, да к тому ещё и арт вора отдавать приходится, а это не очень гуд.
4. Либо бери в аренду в клане, либо покупай у админов(80у.е.), либо покупай на рынке(300-350к)... |
хозяина минимозга хорошо видно по содеожательным постам...
1.ты на что намекешь?
2.его имеют только маги |
Спасибо за ответы. И всё таки я не приверженец того, что бы вкладывать реал, он мне и так пригодиться =) а попробывать хочется в ГВ.
И скажите, что вообще при воровстве выпадает? На что наворится-то вообще можно??? |
На что наворится-то вообще можно???
- в основном можно словить красивых люлей, и навариться поганым настроением от боя без шансов.
Вообще вор получает при победе 0,5 умелки, +1 ГВ, мизер экспы (400-800 на 10 лвл), и немного монеток около 40-60 вначале, и около 200 при ГВ3.
Кароче трудное и дорогое удовольствие:) |
| Выпадают только арты вора, при взятии очередного уровня ГВ, разница в ценах от20к до100к за арт... если выпал амуль, считай окупил расходы на ГВ, если маска, ты в полной ж... примерно вот так оно выглядит... Ещё раз предупреждаю: ОЧЕНЬ дорогое удовольствие! Наиболее выгодно покупать за реал... со 2ГВ, уже начинает приносить ощутимую прибыль;) |
| Всем ещё раз спасибо, дали пищу для размышления =) |
хозяина минимозга хорошо видно по содеожательным постам...
1.ты на что намекешь?
2.его имеют только маги
я не намекаю а прямо говорю, кто ты=)
2.его имеют только маги
всю свою глупость показал или еще чего отмочишь? =)
-_- чтото всем пофигу что тут тварится на форуме, тема изжила себя и не закрывается после письма одному из смотрителей форума... |