| Автор | Где воры? |
| я хожу между столицей и рекой, но их нет |
| видимо получают свои караваны=) |
| тоже хожу--видимо вместе с воякой :) |
| у нас сходка сегодня, в штабе-) |
| такое громадное желание на вора попасть?? ))) |
расшастались... только что словил от 2х эльфов
по одиночке ходите=) |
дак где они?
для corwin1984:
да |
| нашёл) |
| Я тоже только что нашел.. )) Семерке не повезло... )) |
| Ходи чаще по секторам и все увидишь! |
Только что убил мага 7 и напарника, демона 8.
Не скажу где :P |