Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:22
3455
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН
Чё это за хрень?как их убивать то?:)посмотрите мои последние два боя,нереальные вещи,я в артах и не могу их убить...это из-за чего у меня стали так переть всяческие колосы и титаны?:)
Уровень у тебя немного маловат для ГН. Большая часть зданий в ГН расчитаны на хаев.
посмотри у меня - недавно убивал, но я 6лвл +6 умелка + без артов=)
Уровень у тебя немного маловат для ГН. Большая часть зданий в ГН расчитаны на хаев.
ерунду говорите товарисч

гн2 можно взять магу на 5лвл, если опыт в групповых и охоте не получать иначе не возьмешь т.к. вылетишь на 6 лвл
Что лишний раз доказывает, что маги - читеры. :))
я без проблем выполняю задания ГН,мне дают три попытки,я выполняю с первой и без артов,ну а то что мне сегодня дали два раза подряд я был в шоке:)ну ладно,будем стараться)
мне дают три попытки,я выполняю с первой и без артов

подсказка -
за 1й раз сносишь всё кроме пары стеков
2й раз - оставляешь только 1 юнита врага - это самое сложное=)
3й раз быстрая победа

итого 1,5 умелки + менее 100 опыта=) красота...
7 ага:)это я согласен:)))
Военная хитрость. )) Я тоже пользуюсь... )
7,8 манчкины!! :)

а по сабжу, некоторые задания и на 3-м можно выполнить, я выполнил 5 на третьем.
ну и ясен пень с каждым выполненым заданием, сложность следующего такого же растет. Можт ты просто уже много их наколотил, вот и прибавилось...??
Гильдия Наемников: 0 (30) +20

совсем немного...


толи дело я - более 200 заданий на 6 лвл выполнил - почти безартовый потолок, 80% что дадут - не смогу без артов
1 ммм!!я ток не давно заморочился в ГН,теперь я даже на охоту забиваю:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM