| Автор | ГН |
| Чё это за хрень?как их убивать то?:)посмотрите мои последние два боя,нереальные вещи,я в артах и не могу их убить...это из-за чего у меня стали так переть всяческие колосы и титаны?:) |
| Уровень у тебя немного маловат для ГН. Большая часть зданий в ГН расчитаны на хаев. |
| посмотри у меня - недавно убивал, но я 6лвл +6 умелка + без артов=) |
Уровень у тебя немного маловат для ГН. Большая часть зданий в ГН расчитаны на хаев.
ерунду говорите товарисч
гн2 можно взять магу на 5лвл, если опыт в групповых и охоте не получать иначе не возьмешь т.к. вылетишь на 6 лвл |
| Что лишний раз доказывает, что маги - читеры. :)) |
| я без проблем выполняю задания ГН,мне дают три попытки,я выполняю с первой и без артов,ну а то что мне сегодня дали два раза подряд я был в шоке:)ну ладно,будем стараться) |
мне дают три попытки,я выполняю с первой и без артов
подсказка -
за 1й раз сносишь всё кроме пары стеков
2й раз - оставляешь только 1 юнита врага - это самое сложное=)
3й раз быстрая победа
итого 1,5 умелки + менее 100 опыта=) красота... |
| 7 ага:)это я согласен:))) |
| Военная хитрость. )) Я тоже пользуюсь... ) |
7,8 манчкины!! :)
а по сабжу, некоторые задания и на 3-м можно выполнить, я выполнил 5 на третьем.
ну и ясен пень с каждым выполненым заданием, сложность следующего такого же растет. Можт ты просто уже много их наколотил, вот и прибавилось...?? |
Гильдия Наемников: 0 (30) +20
совсем немного...
толи дело я - более 200 заданий на 6 лвл выполнил - почти безартовый потолок, 80% что дадут - не смогу без артов |
| 1 ммм!!я ток не давно заморочился в ГН,теперь я даже на охоту забиваю:) |