| Автор | Что за прикол!? |
| На втором уровне сменил фракцию с некроманта на демона, построил в замке постройку. Потом когда вернулся на некроманта, нет ни постройки, ни денег за нее! 1.500 все таки! |
| Построил постройку для фракции Демон, есс-но у некроманта её не будет! |
| Блин, хотя бы предупреждение написали, что после смены фракции деньги за постройки не возвращаются :( |
Когда сменишь фракцию снова на некра
постройка будет на месте -) |
| не вариант! :( |
| вот вариант - http://heroeswm.ru/logout.php |
не вариант! :(
а ты попробуй.
у мну 2 замка 7го лвла. и в обоих после перехода остаются здания |