Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:29
2693
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто за прикол!?
На втором уровне сменил фракцию с некроманта на демона, построил в замке постройку. Потом когда вернулся на некроманта, нет ни постройки, ни денег за нее! 1.500 все таки!
Построил постройку для фракции Демон, есс-но у некроманта её не будет!
Блин, хотя бы предупреждение написали, что после смены фракции деньги за постройки не возвращаются :(
Когда сменишь фракцию снова на некра
постройка будет на месте -)
не вариант! :(
вот вариант - http://heroeswm.ru/logout.php
не вариант! :(
а ты попробуй.

у мну 2 замка 7го лвла. и в обоих после перехода остаются здания
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM