Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:33
3698
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторКто ответит почему у эльфов осталась плюшка?!
У всех есть перки, не будем здесь обсуждать у кого какие, все уже ознакомились). У всех убрали спец.объекты в замках и это имхо хорошо. Тогда объясните мне почему у эльфов остались заклятые, у магов миники, а у некров - шиш!
а у некров вечный столб, но чуть урезаный!!!
У тя нет резерва ? O_o
ага, и у барбоф +3 к атаке забрали...
Эээ... А с каких-то пор некров лишили возможности поднимать юниты?!
у некров -
- восстановление резерва:
Резерв некромантов после любого боя (по окончании) пополняется на 75% потерянного в бою резерва. Напомним, резерв никогда не теряется у некроманта, попавшего в засаду вора, и при проигрыше задания гильдии наемников “защитить отряд”.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=76387
1
вроде 8-й лвл,а такой бред написал

причем тут спец.эффекты и умение фракции?
для Варг:
а ты что не в курсе что не только некры могут подымать?

для ЛУККА:
Где заклы у других фракций?
1
а пачему снег сейчас не падает? А почему я памперсы не нашу?
Ты сначала подумай прежде чем полную ерунду спросить!
клинический случай.
Перки нивелировали значимость подъема у некров, ГО ГН основное место обитания большинства, так почему только эльфы в этой области имеют мега плюшку???
Тогда объясните мне почему у эльфов остались заклятые, у магов миники, а у некров - шиш!
Читайте страничку уникальных умений https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=38
8
Где заклы у других рас?

А где миники у эльфов
А где оглушающий удар у эльфов?
А где резерв у эльфов?
А где казармы у эльфов?
Продалжать?

Ты подумай а потом чушь пори!!!
8
0_о я хочу когонить поднимать! скажи как. мне хватит резерва в 50-100 фей...
для dsdred:
любишь поиграть в"купи слона"?
моск и тебе не помешает имхо
> а ты что не в курсе что не только некры могут подымать?

Напомни-ка мне, с какого уровня появляется такая возможность у других рас ))) И про бесконечных скелетов забывать не стоит.
Надейся, что к 15 уровню тебе тоже разрешат иметь миники, а с 20 появиятся заклятые )))
15
Ты по существу!
Я такую как ты чушь не порю!
У каждой рассы свои + и свои -
а ты хочешь плюс с эльфов себе закинуть! ДУМАЙ КОРОЧЕ!!!
+13. а продолжать можно долго.
Зато у эльфов фонтан забрали, у магов колодец
мдя... маразм крепчал...
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM