| Автор | Кто ответит почему у эльфов осталась плюшка?! |
| У всех есть перки, не будем здесь обсуждать у кого какие, все уже ознакомились). У всех убрали спец.объекты в замках и это имхо хорошо. Тогда объясните мне почему у эльфов остались заклятые, у магов миники, а у некров - шиш! |
| а у некров вечный столб, но чуть урезаный!!! |
| У тя нет резерва ? O_o |
| ага, и у барбоф +3 к атаке забрали... |
| Эээ... А с каких-то пор некров лишили возможности поднимать юниты?! |
у некров -
- восстановление резерва:
Резерв некромантов после любого боя (по окончании) пополняется на 75% потерянного в бою резерва. Напомним, резерв никогда не теряется у некроманта, попавшего в засаду вора, и при проигрыше задания гильдии наемников “защитить отряд”.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=76387 |
1
вроде 8-й лвл,а такой бред написал
причем тут спец.эффекты и умение фракции? |
для Варг:
а ты что не в курсе что не только некры могут подымать?
для ЛУККА:
Где заклы у других фракций? |
1
а пачему снег сейчас не падает? А почему я памперсы не нашу?
Ты сначала подумай прежде чем полную ерунду спросить! |
| клинический случай. |
| Перки нивелировали значимость подъема у некров, ГО ГН основное место обитания большинства, так почему только эльфы в этой области имеют мега плюшку??? |
Тогда объясните мне почему у эльфов остались заклятые, у магов миники, а у некров - шиш!
Читайте страничку уникальных умений https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=38 |
8
Где заклы у других рас?
А где миники у эльфов
А где оглушающий удар у эльфов?
А где резерв у эльфов?
А где казармы у эльфов?
Продалжать?
Ты подумай а потом чушь пори!!! |
8
0_о я хочу когонить поднимать! скажи как. мне хватит резерва в 50-100 фей... |
для dsdred:
любишь поиграть в"купи слона"?
моск и тебе не помешает имхо |
> а ты что не в курсе что не только некры могут подымать?
Напомни-ка мне, с какого уровня появляется такая возможность у других рас ))) И про бесконечных скелетов забывать не стоит.
Надейся, что к 15 уровню тебе тоже разрешат иметь миники, а с 20 появиятся заклятые ))) |
15
Ты по существу!
Я такую как ты чушь не порю!
У каждой рассы свои + и свои -
а ты хочешь плюс с эльфов себе закинуть! ДУМАЙ КОРОЧЕ!!! |
| +13. а продолжать можно долго. |
| Зато у эльфов фонтан забрали, у магов колодец |
| мдя... маразм крепчал... |