Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2713
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторденежный вопрос!
как правильно выгадать тот момент когда предприятию нужны ресурсы.
после того как кто-то устроился со склада изымается энное количество ресов, тогда их и можно продать
я понимаю!)) только я же этот момент не знаю! короче все пишите мне в личку, перед тем моментом когда будете устраиваться на предприятие!))
может тебя еще попинговать хором?
извеняюсь, я не грамотен! обьясните мне значение слва попинговать(эт не шутка)
для geesmo:
За одну секунду попытаются продать туда ресурсы множестао народу, так что насчет "пишите в личку" ты погорячился.
Попинговать - тебе интернет быстрый нужен :)
короче можно продажей не заниматься- все равно фигня наваривается!
В протоколе работы на объекте можно увидеть когда предприятие закончит выпуск очередной парии продукции. Начиная с этого момента, предприятие начнет нанимать новых рабочих. И по мере их найма будут востребоваться ресурсы.
Согласен с geesmo. Чтобы зарабатывать нужно в больших кол-вах скупать и перепродавать. А вот продать врядли получится сразу, да и потом долго долго. Лучше арты покупай дефицитные на производстве и продавай на рынке. От этого навар побольше.
Хотя и то и другое надоедает быстро. Но на больших уровнях заработок будет нормальный. Особенно от ГН много навариваешь.
надеюсь, что на больших ур-нях будет лучше. потому что пока деньге еле-еле копяться...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM