| Автор | денежный вопрос! |
| как правильно выгадать тот момент когда предприятию нужны ресурсы. |
| после того как кто-то устроился со склада изымается энное количество ресов, тогда их и можно продать |
| я понимаю!)) только я же этот момент не знаю! короче все пишите мне в личку, перед тем моментом когда будете устраиваться на предприятие!)) |
| может тебя еще попинговать хором? |
| извеняюсь, я не грамотен! обьясните мне значение слва попинговать(эт не шутка) |
для geesmo:
За одну секунду попытаются продать туда ресурсы множестао народу, так что насчет "пишите в личку" ты погорячился.
Попинговать - тебе интернет быстрый нужен :) |
| короче можно продажей не заниматься- все равно фигня наваривается! |
| В протоколе работы на объекте можно увидеть когда предприятие закончит выпуск очередной парии продукции. Начиная с этого момента, предприятие начнет нанимать новых рабочих. И по мере их найма будут востребоваться ресурсы. |
Согласен с geesmo. Чтобы зарабатывать нужно в больших кол-вах скупать и перепродавать. А вот продать врядли получится сразу, да и потом долго долго. Лучше арты покупай дефицитные на производстве и продавай на рынке. От этого навар побольше.
Хотя и то и другое надоедает быстро. Но на больших уровнях заработок будет нормальный. Особенно от ГН много навариваешь. |
| надеюсь, что на больших ур-нях будет лучше. потому что пока деньге еле-еле копяться... |