| Автор | Защита гаргулий от эльфов |
| Кто-нибудь выполнял? Гарги улетают или смирно стоят? |
| гыы...конеш стоят |
| стоят. иначе смысл? |
| а у меня их тупо друиды молнией запуляли :( провал задания ;( |
для DeSertNik:
о_0 нубо -7 куда мы катимся? у них иммунитет от молний.... |
для DeSertNik:
ой я не могу...врать нехорошо!!!
гарг нельзя молнией убить, у них на неё иммунитет |
для DeSertNik:
давай. лог выкладывай ! |
4
не молниями, а выстрелами. У друидов когда манна на молнии кончаетя, они начинают по гаргам стрелять и те убиваются. |
| Да, да, да... раскажи, как она на 7м лвл дождалась, пока у друидов мана закончится... там сразу орками друидов выносишь. |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14323433 - сорри, действительно выстрелами, просто давно это было :) |
| к тому времени от друидов уже ничего не должно остатся))) иначе пораб уже включить мозг |
9, 11
посмотри лог... 20 орков не решают |
| 12. потому что в том бою тебе не жизни нужны а урон! удача или атака на крайняк))) |
| то есть мозг тут уже не причём? ;) |
9, 11
посмотри лог... 20 орков не решают
Эм... извиняюсь - лог не выложен. Да и в инфе у вас 7 лвл и 37 орков. |
для DeSertNik:
нормально провела бой!
а моск критикам с форума включать пора))) |
А, извиняюсь, вижу..
ну... у меня демоны в два файрбола все войско вынесли. И как с ними воевать ? |
| 17 с демонами вообще как-то тяжко))) тока гаргульи спасают...а так вроде бы они не так сильны, но армию вынсят ивпрямь на ура |