Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Пробирка маны. |
| Не подскажите как ее использовать? Можно ли это делать во время боя, когда, скажем, бесы высосут все до капли? | | нет нельзя. можно только в режиме бездействия. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|