Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:12
3417
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос
а почему у меня лвл не поднялся?
написано на боевом опыте +-2000?
На турнире прокачался:

"Что произойдет, если в ходе турнира получаешь боевой уровень
Уровень во турнирном бою повыситься не может, так что если не ходить на охоту и в другие бои, то закончить турнир на одном уровне можно."(с)Alexander (adm)

https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75889&page=2#902028
тоесть когда турнир закончится мне сразу лвл повысят?
Зайди в любой бой, получишь левел.
а если побьюсь на охоте ,а потом в турнир пойду то придётся с 6 лвл драться?или как?
если побьюсь на охоте ,а потом в турнир пойду то придётся с 6 лвл драться?или как?именно
Да, ты должен будешь проходить турнир по новой, но на другом левеле.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM