Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Проблема с файлами с сайтов юкоза! |
| Качал файлы с ордена мира. Но они открываются в чёрном окне и нифига не работают - там пусто! что делать? | | Задать этот вопрос главе клана. ВиП тут не причём. Те сайты не на сервере игры находятся. | | тема закрыта by Farnak (2008-05-22 16:18:47) |
|---|
К списку тем
|