Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:12
3415
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЕсли в конце боя полягут все....
Просто интересно, учтен ли в коде такой момент:

Последний бой навеял: в конце я бью последним юнитом по последнему юниту. В противника этот юнит находится под защитой, т.е. после моего удара, убивающего весь стек противника, тот наносит мне удар героем. Если этот последний удар противника добьет меня - защитывается ли победа мне, как в картах?
Нет, будет поражение у обоих. Так называемая ничья :)
все убегут в лес. значит все проиграли =)
+2, однако же,в отличие от поражения, в таком случае не будет ни опыта, ни умелки... Если ничего не изменилось (давно ничьих не видел)
Странно. Выходит защита героя может сработать даже когда у него не осталось армии?
1
Раньше те, кому это интересно было, шипами убивали и своих, и чужих юнитов)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM