Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Если в конце боя полягут все.... |
Просто интересно, учтен ли в коде такой момент:
Последний бой навеял: в конце я бью последним юнитом по последнему юниту. В противника этот юнит находится под защитой, т.е. после моего удара, убивающего весь стек противника, тот наносит мне удар героем. Если этот последний удар противника добьет меня - защитывается ли победа мне, как в картах? | | Нет, будет поражение у обоих. Так называемая ничья :) | | все убегут в лес. значит все проиграли =) | | +2, однако же,в отличие от поражения, в таком случае не будет ни опыта, ни умелки... Если ничего не изменилось (давно ничьих не видел) | | Странно. Выходит защита героя может сработать даже когда у него не осталось армии? | 1
Раньше те, кому это интересно было, шипами убивали и своих, и чужих юнитов) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|