Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:38
1889
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодскажите с набегом
Чет малость не понял,задание на лабороторию 73 там та там та напала орда фей...иди их убей.Ну вот пришел куда сказали,на карте назначен меч,а как напасть?
Кнопки : Приступить к выполнению заданияя нету..
ост 100 мин,пасибо
Заходи в лабараторию.
зайди на обьект(лаборатория) и там будет написано "приступить к выполнению задания"
оки,ща попробуем х)
На производстве где-то... Нжимай: Гильдия наёмников- Объект, выполнить...
Всё будет...)
Все,убил)

Тема исчерпана,спасибо =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM