Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:47
1871
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторПлатить или не платить за охоту?
Хотелось бы обсудить эту тему среди игроков, а потом может быть вынести на рассмотрение администраци. Почему бы не разделить охотников например на три цвета ,на время "Помощь в охоте". Зеленые(всегда платят), желтые(50\50),красные(не платят или оченьредко).Те кто качает умелку могут заходить куда им угодно,а те кому нужно золото будут искать только зеленых и т.д. Интересно послушать и обсудить Ваши мнения.
плевать на эти копейки, я даже не проверяю запалтили мне или нет, сам плачу( кроме исключений)вообще тема не нужная и это не проблема которую надо решить пусть все будет как есть
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=78375 читай форум внимательней есть подобная тема уже
2
Что удивительно, практически согласен....
1
Платит тот - кто хочет охоты, не платит тот - кто хочет халявы... халявщиков на кол!
ъ3 Не совсем то и не совсем так
Не надо официально всё это делать. Это нравственый вопрос. Эти копейки за охоту никому не нужны. Тут просто дело в благодарности за помощь, и всё.
Охотник зовёт на помощь, игрок приходит. Охотник даже поздороваться не считает нужным, сказать спасибо за помощь. Есть такие.
И делёж добычи, это как бы знак уважения к помощнику, не более. Правила этикета как бы.
Само золото тут совершенно не при чём.
6, полностью подтверждаю.

Это просто отношение человека к другим игрокам проекта.
Если он платит, его будут уважать, так как он везде будет вести себя хорошо. Если нет, то скорее всего у него будут проблемы с общением на форуме, в реальной жизни со сверстниками и т.д.
вы все правы, но вы все ошибаетесь.
если охотиться с 7-10 проверенными людьми - за охоту можно и не рассчитываться. ибо баланс всегда будет близок к 0.

другое дело, что "подбирая" заявку о помощи каждый рассчитывает на что-то.
если рассчитывать только на умелку+0,1 ГО - никогда не разочаруешься.
Мозет да краснии-хам, зелтыи-полу-хам,зеленыи-совсем не хам, а очень дазе приятнии человек.Каздии мозет решить с кем иметь дело.
для Coronado:
расскажи а как систематизировать это программно кто хам а кто не хам?
Не силен в транслите!
9, А как это будет определяться?

P.S. Потом заяв в ПЗ не оберёшься "Почему я хам" и т.д.
9
Вот только ярлыки не надо развешивать игрокам. У каждого своё отношение к другому игроку. Большинство игроков сами знают кто ист ху.
Для доллар 25, я думаю количество боев делить на количество переводов
9, а что если помощник крыл дорог, хамил. Ты ему не заплатил за это. В итоге у тебя бдет красный ярлык. В итоге будет заява в ПЗ "Снимите мне красный ярлык"

В итоге: админы потратят время на то, чтобы ввести эту функцию, надо будет больше времени им на ПЗ тратить.

Вывод: не нужно.

P.S. перенесите в ИиП
14
Сокланам помогают безо всяких переводов. Это не показатель.
Мералисса извини са не очень удачное сравнение.Краснии- не платит и т.д.
14, ХА
А если я торговец? А если у меня много групповых боёв? А если я промогаю склану, тогда может у нас принято не платить?
Да и качаться без проблем тогда на этом. У меня есть друг.
Я ему плачу 1 золотой, потом он мне платит 1 золотой. В итоге это не то.
для Coronado:
14. ну я буду всем переводить по 1 золоту и буду суперхорошим?))) все короче кройте тему.
идее жирный минус.
на счет копеек не соглашусь, если человек за час успевает помочь хотя бы на двух сложных охотах, где вознаграждение 300-400 монет, хм...то это сопоставимо с устройством на работу. Логичный вопрос, если по-вашему это крохи, то не крохи ли то, что дает отработка? :d а если так, то зачем вообще заработная плата и т.д.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM