Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:47
1847
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автортаблица умений
вопрос, я некромант, умелка 3 левел, есть еще умелка 1 левела рыцаря - это как-нибудь защищает от атак рыцарей?
да, на 3% атаки слабее
1
На три процента меньше урона за каждую единичку умелки. Такиим образом, от некров ты получаешь меньше на 9 %.
А некры друг друга из-за умелки тоже слабее бьют?)
4
да.
4. да... поэтому в КСЗС бить "своих" не очень выгодно... медленнее умелишься :)
5 и 6
Ага... А кокой потолок у умелок? 7-8 поди? 21-24% слабее по собрату? Интересно девочки танцуют...
для 7Devils:
читай скрепку внимательнее все можно наити там, а здесь только форум засоряешь.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM