Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:12
3417
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос к администрации
Ув. администрация, для чего предназначена спец. способность ТЭ по снижению сопротивления к магии если в игре этой способностью обладает один единственный ГОЛЕМ, почему у всех фракций спец. способности действуют на все фракции и войска а у ТЭ на один единственный юнит. Очень жду ответа!!!
для Къяр:
потом на уровнях повыше многие крафтят арты на зашиту от магий вот этот ризист и будеш пробивать, а но лоу левелах умение в принципе безполезно
для чего предназначена спец. способность ТЭ по снижению сопротивления к магии
Плащи ветров, три новые вещи сопротивления магии, мини-арты на сопротивление магии, умение барбара, горгульи, големы... Неплохой список вроде получается.
для Farnak:
еще единороги и те, кто рядом с ними,
а у гарг - иммунитет, а не сопротивление, им молнии нипочем.
4, иммунитет считается 100% сопротивлением, поэтому ТЭ вполне наносит гаргам урон молниями.
4
Не путать сопротив с защитой от магии!
Сопротивление позволяет полностью отразить закл
Защита от магии снижает урон от заклов

Сопритив единорога не считается. ТЭ пробивает лишь защиты как у голема и иммунитеты воды/огня итд.
для 7Devils:
У нас давно нет различия между сопротивлением и защитой от магии, с тех пор как убрали его у барбов. Тогда да, единороги отклоняли. А сейчас просто снижают урон.
а ещё, это умение надо ТЭ-магам, коих на старших уровнях почти не осталось!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM