Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему? |
| Почему коогда ты устроился на работу ресурсы не прибавляются?Сколько надо ждать?? | | ресурсы и не прибавяться, получишь золотом з/п | Ресурсы не дают, только деньги)
Время выдачи указано в протоколе работы на объекте) | | Спб | | Каг песать во время боя?????????? | | Лучше не пиши, раз с "ашипками". Но если хочешь - вверху от лога есть текстовое окно, слева от стрелки, пиши туда и нажми стрелку. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|