Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2720
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбольше эльфом не играть?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15553984

примерно с середины турнира 4 удачи на ЛЭ срабатывает ровно вдвое реже чем 2 удачи любой другой фракции и с 3 морали шанс срабатывания примерно на 30% чаще чем с 4, а собственно по стоимости перков ЛЭ взять то больше нечего...
рандом
2 нед на протяжении 10-15 боев и не у меня одного такая фихня
Рандом и эльфийская мнительность.
для HACPATb:
друк, играй ельфом дальше, ибо ежели сменишь фракцию разве будет повод поныть?;)
Да блин наравится мне за ЛЭ играть... но никаг нихотят мои уроды нормально бить, а этот бой я вааще патсталом провел >:-*
бедные эльфы. мож им удачу вообще убрать чтобы всё почеснаку было?
Рандом, мнительность, любов к нытью на форуме:)
Эльфы!:)
Ну незнаю, когда я играл Эльфом с удачей +4 - она выпадала каждый вторый удар
есть такая странная особенность
когда играешь с противником - у него мораль и удача выпадает в 2 раза чаще
так что играйте всегда за противника )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM