| Автор | ГВ |
| Почему иногда просто выбрасывает с засады? |
| пример покажи |
| Ты смешной. Как пример покажу? Сел в засаду 10 мин назад. Только зашел на страницу "карта" нету ничего, не то что нападения,даже не пишет что я в засаде. И это уже несколько раз повторялось |
| проблемы твоего браузера , у меня все норм |
| Что используешь? |
2 раза подряд =\ Только что снова выбросило.
Я использую файрфокс. Глююки =( |
проблемы твоего браузера
Тупость какая то. При чём тут браузер то? Как браузер может влиять на игровые процессы? Браузер служит для отображения этих процессов и всё. |
| у меня на фаервоксе всё нормально,давно кеш чистил? |
| Хм, всегда считал это злобной фичей - если слишком долго сидишь в засаде и никто не попадается, то она отменяется автоматически. Происходит только по прошествии длительного промежутка времени, так что это совсем не похоже на глюк браузера. |
| по моему 9 прав; я тоже так всегда считал |
| Теперь уточняю насчте браузера - надо почистить все кеши и файлы - быстрее обновления . |
для Balmung:
для Cannibal:
у меня такое произошло 3 раза подряд за 1 час. злобный баг =(
для Patriot:
Я думаю что Мералисса права. В 3-ий раз проделал то же на опере, которую только что установил. то же самое Глюк Игры |
| сижу в засаде и всё нормуль,попробуй сменить точку засады |
| после долгого времени сбрасывает, замечал не однократно. вроде бы 10 или 15 минут. |
Ага. Сам замечал примерно через 15 минут бездействия засада сбрасывается. Герой устает сидеть в кустах и пялиться на дорогу, поэтому и засыпает, следствие, караван проспал =)
Будить надо героя и снова в засаду =) |
Бывает что иногда просто нет подписи об засаде,было не раз,обновляю
и засада снова видна. |
Бывает что иногда просто нет подписи об засаде,было не раз,обновляю
и засада снова видна.
тоже такое есть,но почти постоянно. |