Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГН |
| А можно ли?:)прокачать рэйтинг в ГН до 20?ну вы меня понимаете что я хочу=)я вот уже до 5рэйтинга дошёл,вроде как никак на 10мин реже=) | | спасибо друзья,вы мне очень помогли:) | | нозя, на 10 максимум | | 1 репутация . .. | 3 пасип:)
1 угу) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|