Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:13
3430
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторздания
куда у меня пропал "костяной столб"?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=76387
читай новости
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=76387
"В итоге, было решено убрать все здания, дающие временные бонусы или восстанавливающие ману. Тем, у кого они были построены, в полном объёме будут возвращены золото и ресурсы за постройку."
спасибо)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM