Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:12
3456
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАдминистрация
вы заблокировали моего игрока за что?
Какого? =)
a kto tvoj igrok?
Пиши на Пресс-секретарь.

И видимо были причины, если заблочили
за то что я регестрировал дэдаМароза в инфо написанно у меня мульт это тоже написанно
Игрок дэдаМароза не найден.

Вопросы по закрытым делам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры.

https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4
Персонаж 'дэдаМароза' не найден!
Связь с Администрацией игры, в том числе по поводу блокировки основного или дополнительных персонажей - только через персонажа Пресс-секретарь:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4
Если Ваш боевой уровень меньше 3-го и Вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.
тема закрыта by Greis (2008-05-21 22:53:44)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM