Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:54
886
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗакончили турнир?
8 уровень гоу за мной в одиночки :) 1 на 1 интереснее играть, чем мочить бездушных ботов)))
двойного опыта и умелы никто не даст)
Это когда 3х опыта и умелки дают, а так группы все же интереснее.
Эльф...пошутил...все и так ясно что вы выиграете турнир...

и что вас потом порежут...тож ясно...
я бы сыграл,да турнирчик еще не закончил:)
хм, не понятно почему перенесли тему, ну да ладно. а опыт и умелка имхо не на первом месте, а о силе фракций можно и поспорить :)
для _Godfather_:
на 8ом у эльфов 13-7 считается очень хорошим результатом. у нас выигрывают барбы демоны и некры с 8ой
для gameboy2k:

ну тогда говори сразу только умелка, т.к. опыт ты возьмёшь себе
7
и иногда рыцари:)
для Alexdiser:
например?
для _Godfather_:

на 8 уровне это далеко не факт, рыцари меня, например, побеждали с кучей арбов
да и с кучей пехов тоже)))
для _Godfather_:
хватит ныть)
для -Демон-: давай дулю)
10
лови бой..мы,рыцари все же не мясо!
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15300437
для Alexdiser:
ну я же говорю что только эльфов вы и рвете без шансов)
15
И это не факт!
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15546648
Вот следующий бой с эльфом,тут я без шансов,ему везло!
Я выиграл у темных,светлых,рыцарей...балансировка появилась,так как при бое эльф-рыцарь,еще не значит,что победит рыцарь!
для Alexdiser:
если ты проигрываешь эльфу то сходи на рынок за мозгом)
для Alexdiser:
да еще у его и луки живы остались и кони)) ну ты ппц просто)
17
А ты не думаешь что это прямое оскорбление в мою сторону?
Или в твои игровые обязанности входит указывание игрокам куда и зачем им идти?Либо же рассмотрим вариант,что твоя мозговая структура не воспринимает того,что тебе преподносят факты в виде логов боев и пытаются принудительно натолкнуть на то,что шансы в победе есть как у рыцаря так и у эльфа!
для Alexdiser:
я тебе написал письмо что сделать чтобы эльфам не проигрывать)) нет у эльфов шансов если рыцарь с мозгом просто нету
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM