| Автор | Закончили турнир? |
| 8 уровень гоу за мной в одиночки :) 1 на 1 интереснее играть, чем мочить бездушных ботов))) |
| двойного опыта и умелы никто не даст) |
| Это когда 3х опыта и умелки дают, а так группы все же интереснее. |
Эльф...пошутил...все и так ясно что вы выиграете турнир...
и что вас потом порежут...тож ясно... |
| я бы сыграл,да турнирчик еще не закончил:) |
| хм, не понятно почему перенесли тему, ну да ладно. а опыт и умелка имхо не на первом месте, а о силе фракций можно и поспорить :) |
для _Godfather_:
на 8ом у эльфов 13-7 считается очень хорошим результатом. у нас выигрывают барбы демоны и некры с 8ой |
для gameboy2k:
ну тогда говори сразу только умелка, т.к. опыт ты возьмёшь себе |
7
и иногда рыцари:) |
для Alexdiser:
например? |
для _Godfather_:
на 8 уровне это далеко не факт, рыцари меня, например, побеждали с кучей арбов |
да и с кучей пехов тоже)))
для _Godfather_:
хватит ныть) |
| для -Демон-: давай дулю) |
10
лови бой..мы,рыцари все же не мясо!
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15300437 |
для Alexdiser:
ну я же говорю что только эльфов вы и рвете без шансов) |
15
И это не факт!
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15546648
Вот следующий бой с эльфом,тут я без шансов,ему везло!
Я выиграл у темных,светлых,рыцарей...балансировка появилась,так как при бое эльф-рыцарь,еще не значит,что победит рыцарь! |
для Alexdiser:
если ты проигрываешь эльфу то сходи на рынок за мозгом) |
для Alexdiser:
да еще у его и луки живы остались и кони)) ну ты ппц просто) |
17
А ты не думаешь что это прямое оскорбление в мою сторону?
Или в твои игровые обязанности входит указывание игрокам куда и зачем им идти?Либо же рассмотрим вариант,что твоя мозговая структура не воспринимает того,что тебе преподносят факты в виде логов боев и пытаются принудительно натолкнуть на то,что шансы в победе есть как у рыцаря так и у эльфа! |
для Alexdiser:
я тебе написал письмо что сделать чтобы эльфам не проигрывать)) нет у эльфов шансов если рыцарь с мозгом просто нету |