Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | эээээээээээээ гн |
я проспал задание последнюю попытку и пишет у тебя 0 попыток - 100 минут чё делать [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-05-22 09:12:24 // эээээээээ] | | Идти назад в гильдию и терять репутацию. | | репутация сдулась |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|