Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос |
| а в турнире приз токо победилшому дают? или нет! | | дают | | а другим участникам? | | ap | | ap | | это турнир,а не хоровод где конфетки всем раздают,думай логически:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|