Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:20
3487
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОполченец-монстр (0)
Реально рыцарю на 5?
Если да, при каких перках? По моему, защита лучше.

З.Ы.: Ополченцы взбесились: у меня ещё в охоте 120 ополченцев. =)
Вполне реально. Мне такой тоже попадался. хитов 150 у него осталось.
ЗЫ я варвар 5 левела.
для Blackoff:
ты в фуле был?
не играйте в ГН в артах... лучше прокачайтесь пару уровней.....
Блин! Не сумел, зато осталось 87 хп. для Volk105: а что такого? помимо уровней ещё умелка и кач нужен же!
Я без фула был. Ваще никогда не выполняю задания в артах(дороговато выходит) и тем более не охочусь ;). А насчет умелки ты прав... плавно подхожу к шестому левелу и пятой умелки чего и вам желаю!))
для Blackoff: ну, я только против серьёзных противников одеваю арты... А позволить их себе я могу.
тема закрыта by Lexa (2008-05-21 17:53:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM