Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Церберы |
| У нах вроде когда я на 7-ом был, ини была чо-то около 16...а щас 13..фикс?или глюк?)) | | тебя глючит... у них с 5ки еще 13 ини. может, ты ини с умелки не учел? | | возможно...тогда лано..спс | | Действительно, 16, ты прав! ...с набором артов на ини =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|