Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:05
3652
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор"вернуться в игру" - нажимать обязательно?
Что-то лень это делать в посл. время :-)

Вопрос:
если после боя я НЕ нажму "вернуться в игру", а просто закрою окно - бой зачтется?

*
Только что подумал, возм-ти проверить еще не было
естественно, зачтется :)
Админы должны были предусмотреть любую пользовательскую глупость ;)
для LazyGreg:
уже неск. раз по завершении боя просто закрываю вкладку. без всяких там "вернуться в игру". это, видимо, сделано для тех, кто играет в одном окне
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM