Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Некры..... |
Ваще ими невозможно играть стало...
Хоть что-нить будет для них сделано-то?????Армию например увеличить.... | | Результаты турнира покажут, кого и на сколько надо усиливать. | | ну-ну,посмотри прошлый турнир, весь топ некры, и куда вам еще армию усиливать если у вас мало того что рес есть,каст,привы с промахами, еще больше?... | Ну о чем вы говорите....Поднятие мертвых всегда было привилегией некров..А тут смотрю уже и клинков эльфы поднимают и маги поднимают своих магов...да еще как...18 убито и 18 поднято..
Это как?...не жирно магам такое иметь? | А теперь еще и яд. )) В моем последнем бою некр по нужде только один раз подъем использовал - вампов поднял.
Он просто отравил всю мою армию. )) Лучников, например, даже никто не бил - они сами умерли. :)
Тема - нытье. ) Как и все подобные... | Поднятие мертвых всегда было привилегией некров..А тут смотрю уже и клинков эльфы поднимают
Вот только нам, эльфам, в отличие от Магов и, тем более, некров, поднятие безнаказанно не проходит. Во-первых, мы никогда не поднимем столько же, сколько магические фракции, во-вторых, очень велика вероятность того, что после подъема остальные войска будут просто замирать в страхе... | Маги всегда были читерной фракцией - тупо стоять и клацать кнопку "убить всех". Что до, что после перков, хотя после ввода их бить стало полегче, да и то, не всегда.
А флуд по поводу некров задолбал уже - предпоследний бой на турнире - меня эльф, правда со смертами, вырезал за пару ходов. У меня даже бои с нейтралами не всегда так быстро проходят. | для Фпятерке:
не согласен, на начальных уровнях, до 7-го, ну м.б. 6-го, маги нормально мрут. | | тема закрыта by Farnak (2008-05-21 12:35:03) |
|---|
К списку тем
|