Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:00
3697
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторв ГН Отряд варваров {2}'
"на небольшую группу наших союзников 'Фурии' напали 'Отряд варваров {2}'" , подскажите пожалуйста численность этой армии
2 стека Рухов по 3
3 стека хобгопников по 18
3 стека огров по 5
1 стек из 41 налетчика
1 стек 7 урок
1 стек 27 улучшенных урок

только что убил с первой попытки в фуле
для atlant-76:
я бил
для Фпятерке:
диномично
!!!
ай, сори за гон! эт армия бырбов 2-го уровня. Еще раз сори....
на сайте долины магов глянь. там есть задания от гн.
только фур сразу закрой, откроешь когда роки сходят, ина4е слив моментальный
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM