| Автор | в ГН Отряд варваров {2}' |
| "на небольшую группу наших союзников 'Фурии' напали 'Отряд варваров {2}'" , подскажите пожалуйста численность этой армии |
2 стека Рухов по 3
3 стека хобгопников по 18
3 стека огров по 5
1 стек из 41 налетчика
1 стек 7 урок
1 стек 27 улучшенных урок
только что убил с первой попытки в фуле |
для atlant-76:
я бил
для Фпятерке:
диномично |
!!!
ай, сори за гон! эт армия бырбов 2-го уровня. Еще раз сори.... |
| на сайте долины магов глянь. там есть задания от гн. |
| только фур сразу закрой, откроешь когда роки сходят, ина4е слив моментальный |