Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Нападут ли при выполнении ГН, когда готовность армии ниже 40 |
| по сабжу. Отразил нападение армии (разбил, особо помогла удача на 3 гидр), готовность снизилась. Нападут на меня ещё раз? | | Разбойники нападают даже при готовности 1% , просто на время боя даётся полная армия . | | Ясно. А сколько нападений может быть? | одно на задание
бывает правда что не нападают вообще | | Спасибо, тему можно крыть. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|