Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:44
3471
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЭльфы на 6
Как с ними бороться?без апа они слабаки,но как драться с эльфами с апом демону без апа?И реально ли выйграть если эльф не тупит?В турнире 2 боя слил и все ушастым(
победить без апа реальщика всегда сложно.
старайся долбить магией. это единственный шанс
Незнаю Тэ мне сливают без шансов с фурами.Даже со стрелкой на 96 урона я вдул Тэ с фурами.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM