Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | а вы заметили? |
| Цены на елементы поползли стабильно вниз,чо моды уже не в моде? | 1
может это просто потому что со скилами и постоянными эффектами зданий стало проще делать задания ГН которыи к тому же расширили? | | а может их скидывают дешего чтобы арты на турнир быстро взять? | | незнаю я их скидываю хоть в туре и не беру участие,может новые арты з сопротивляловками магии(мифрилки) модить нельзя | 1. нет спроса, потому, что на турнире моды не действуют... значить ставить нецелесообразно
2. предложение растет - золотые не кто не отменял, а в магазине дофига всего, что надо купить (для того же турнира)
вот и получаеться - что цены должны падать...
по тем же причинам, после турнира - цены должны подняться..при чем рост будет намного интенсивнее, так как на все шмотки с турнира, всем захочится ставить моды (шмотки уже купленны, денег больше тратить не на что, как ни на моды) | | Мне кажется,что дроп элементов участился,предложение превышает спрос,как следствие падение цен на оные. | | А мне кажется, что это комбинация факторов 1. и 2.,упомянутые OGA, плюс после порезки опумелки хаи перестали делать супернавороченные вещи | | 6 дропа не стало ни на йоту больше, хотя я тож было подумал так..когда 10 раз подряд дропнуло)))но потом столько же было пустышек, если не больше...20%- стабильно держица |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|