| Автор | поотношению к первичным героям ... |
непонимаю как скелеты могут стрелять первыми ?
у меня ини + 10 % у соперника 8
кто нибудь объяснит ? [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-05-21 04:03:42 // пернесено из ОИ] |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=29
http://www.ordenmira.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=40 |
| вначале боя все ходят рандомно,а не из-за инициативы. |
вначале боя все ходят рандомно,а не из-за инициативы.
0_о |
| 3. БРЕД!!! вы б думали прежде чем такое постить! покажите бой где фурии где огры пошли вперёд фурий с меня 5к=) разброс по ини +-10% так что вполне даже могут. |
| 5 сам не понимаю...а скажи мне почему у моих магов инициатива 11,а у эльфлуков 10.5,но они ходят первые? |
6
написано же по русски)) разброс по ини +-10% |