Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:21
2697
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормагия проти привов
Скажите пож-та: правда ли нет, что магия всегда попадает по привам (кроме кулака).

Сам 5 уровень, а токо вчера узнал про это
))))))))
да
да...правда...

а ещё...если два раза по ним промажешь на третий раз обяз попадёшь и наоборот
вполне логично,а как до 5 левела это можно проверить? :d
Правда
для Whispered:
привидения с 3 вроде, не? ;)
Ралик, так магия с 5.. АХ да, шипы ТЭ забыл, но все же
понятно что если 2 раза промах - следущий обязательно попадание и наоборот но это касается только ближнего и дальнего боя

Магия всегда попадает, хоть 5 раз бьеш?
это несправедливость вселенская!
здоровья у привов половина всего (8) от среднестатистического здоровья войск аналогичного уровня (меньше здоровья чем у привов нет ни у кого), а магия с уроном хорошим попадает по ним почему то всегда - когда это исправят добавлением здоровья привидениям либо отменой 100% попадания магией неизвестно! :(((((
Магия всегда попадает, хоть 5 раз бьеш?Да, только они раньше сдохнут...
Причем после магии по привам, любой, кроме кулака, счетчик сбрасывается.
для Brigus:
не ной... по ним существами хрен попадешь... И магия хаоса есть не у всех.
понятно, большое спасибо все
Магия всегда попадает, хоть 5 раз бьеш?

Магический урон всегда наносится без промаха. После нанесения магического урона сбрасывается счетчик попаданий/промахов, что изредка может привести к занятному эффекту: 2 попадания - попадание магией - 2 попадания (конечно, возможен и вариант со сплошными промахами, кроме магического удара).
Магия - это не физика. Она никогда вообще немажет, и арты на защиту от магии не защищают (есть специальные "антимагические" артефакты). Мне непонятно другое - почему магия счетчик у привов сбрасывает ?
не нытьё а конкретная аргументация, я что тут не привёл факты ущемления некромантов??
нытьё - это когда заходят на форум и начинают выть по поводу и без повода, а я говорю про то что очевидно ушло из поля зрения либо непонятно почему упущено.
Если мне кто-нибудь объяснит внятно почему такая ситуация и логично обоснует то я успокоюсь и не буду подымать вопрос данный
это ещё не доказано, что магия это не физика!
что материально и нематериально в духовном мире, ещё не доказано наукой.
молния что разве нематериальна??? или ты все в школе не учились и не знают что электричество такая же материальная субстанция как и всё остальное в нашем мире!
и ни какая это не магия молния а разряд электронов высокой энергии!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM