| Автор | такое бывает? |
третий раз подряд появляется один и тот же отряд нейтралов, два раза мимо проходил, так они в третий опять вылезли!
как им объяснить, что я не хочу с ними воевать? |
| видимо бывает если у тебя есть) |
| рандом)) лучше влезь и проиграй тогда в след раз меньше будет |
| 3 Меньше не будет. |
| да бывает у меня недавно было(( |
3. Далеко не факт.
1. Любят они тебя. ты им отстаньте противные а они не отстают... Рандом это ничего больше. У меня тож как то не то три не то 4ре раза один и тот же квест в ГН давали, всю репутацию слил отказываться=( а у друга из пяти первых караванов три были из гидрой... |