Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:05
3626
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автортакое бывает?
третий раз подряд появляется один и тот же отряд нейтралов, два раза мимо проходил, так они в третий опять вылезли!
как им объяснить, что я не хочу с ними воевать?
видимо бывает если у тебя есть)
рандом)) лучше влезь и проиграй тогда в след раз меньше будет
3 Меньше не будет.
да бывает у меня недавно было((
3. Далеко не факт.
1. Любят они тебя. ты им отстаньте противные а они не отстают... Рандом это ничего больше. У меня тож как то не то три не то 4ре раза один и тот же квест в ГН давали, всю репутацию слил отказываться=( а у друга из пяти первых караванов три были из гидрой...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM