Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:05
3708
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНачислят мне лишнюю экспу?
До конца турнира мне 11 боёв. А экспы до левелапа - 5к. Слышал, что в турнире левелап не получишь. Дадут мне "излишки" экспы по окончанию турнира?
конечно
Дадут, обязательно =). После турнира в любой бой зайдёшь и всё получишь.
Спасибо!
тема закрыта by Farnak (2008-05-20 09:26:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM