| Автор | помогите!!!! |
| народ подскажыте!! как тут соберать популяцыю??или ёйо тут вообще нету? |
| Теперь ты помоги...Что значит,эта популяция!!?? |
| соберать популяцыю что енто значит?) |
| ну например как в простых героях после каждо недели мы могли соберать воиска!)) а тут вот поднял 3-и лвл а воиск и не пребавилось(( или может я чото не правельно мучу? |
| https://mirror.heroeswm.ru/army.php |
а тут здания строить
https://mirror.heroeswm.ru/castle.php |
| чо ето?2008-05-20 00:55:45)) |
| это время написания 5 поста. |
| а кто тут больше всех рулит?? из всех етих рас ??а?))народ... ответе мне плизз |
| Короче,тут нет такого...Делаешь определенное количество юнитов,какое считаешь нужным и выйграшным,и дерешсь только ими(можно перенаберать хоть сколько раз)...После разгрома надо будет подождать 15 мин,и армия востановится!)Вот!) |
для killvodka:
кинь свободные очки параметров от уравней куда нибудь, там плюсики рядом со статами |
| рулят тут админы) |
| 3-4 рулят ельфы луками а потом некры скелолуками |
| для Knight_of_light а где ето? |
| Блин. Осмотрись в замке. Почитай названия, сколько для чего нужно. Вначале тебе все это рассказывалось. И с ростом уровня у тя растет количество армии, численное но не качественное. Так что войска у тя прибавляются. Их просто нужно набрать. Разуй глаза. |
для killvodka:
где ето?
на странице твоего персонажа, утебя сейчас должно быть два свободных очка параметров, рядом со статами(атака, защита, СМ и знания) у тебя стоят плюсики, что хочешь увеличить, на тот плюсик и нажимай |
| для Knight_of_light а што лутше? |
| нажми..Набрать армию..там набери и нажми применить |
а што лутше?
для эльфа, в атаку все я думаю |