Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:54
886
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторкак собирать костры и все остольные ресурсы?
немогу собрать на карте?
какие костры, батенька?
тут вам не хироус
:=)

https://mirror.heroeswm.ru/ecostat.php

Покупать тут всё надо =)
2 он квесТы имеет в виду
для HACMOPK:
он как раз имел в виду как хироус чтобы бродить по карте и подбирать всякое бесхозное барахло с земли ))
а читать сначала тут:

https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=1
а может он ртуть костром называет )))
а может он ртуть костром называет )))

имхо лучше даже не пытаться понять чем он что называет...
я видел гдето костер!
В лесу разбойников на карте нарисован костёр - может он его подобрать хотит ?
над ист ривер =)
10
Ничкго удивительного. В одной игре якорь пытались с Аутлэнда стащить, который морской порт обозначал. Поднять не смогли. Зато в историю игры попытка кражи якоря вошла =)
12 я падстол

* скоро вернусь
Здесь не халявку подбирать.))
Кстати заметил что в районе драконьих пещер валяется неплохой черепок.
пойду его подберу побыструхе, пока никто не догадался )))
а я в самом начале усердно пытался зайти в портал (Руины Портала)
не работает(
для мдя:
мдяяя..
Народ, я в Роуг Вуде. Как оттуда пропеллер своровать? Я хочу гаргам скорость увеличить (а если получится, то и големам)...
Народ, а что за зверь "хироус" ? в первый раз такого слышу !
Хироус оф майт энд мэджик, приколист 7-го уровня, это ХОММ.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM