| Автор | как собирать костры и все остольные ресурсы? |
| немогу собрать на карте? |
какие костры, батенька?
тут вам не хироус |
:=)
https://mirror.heroeswm.ru/ecostat.php
Покупать тут всё надо =) |
| 2 он квесТы имеет в виду |
для HACMOPK:
он как раз имел в виду как хироус чтобы бродить по карте и подбирать всякое бесхозное барахло с земли )) |
а читать сначала тут:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=1 |
| а может он ртуть костром называет ))) |
а может он ртуть костром называет )))
имхо лучше даже не пытаться понять чем он что называет... |
| я видел гдето костер! |
| В лесу разбойников на карте нарисован костёр - может он его подобрать хотит ? |
| над ист ривер =) |
10
Ничкго удивительного. В одной игре якорь пытались с Аутлэнда стащить, который морской порт обозначал. Поднять не смогли. Зато в историю игры попытка кражи якоря вошла =) |
12 я падстол
* скоро вернусь |
| Здесь не халявку подбирать.)) |
Кстати заметил что в районе драконьих пещер валяется неплохой черепок.
пойду его подберу побыструхе, пока никто не догадался ))) |
а я в самом начале усердно пытался зайти в портал (Руины Портала)
не работает( |
для мдя:
мдяяя.. |
| Народ, я в Роуг Вуде. Как оттуда пропеллер своровать? Я хочу гаргам скорость увеличить (а если получится, то и големам)... |
| Народ, а что за зверь "хироус" ? в первый раз такого слышу ! |
| Хироус оф майт энд мэджик, приколист 7-го уровня, это ХОММ. |