| Автор | левел-ап во время турнира |
если я апнусь после проведения 15 положенных мне турнирных боев, прийдется ли мне проводить турнир заново но для 11-го левела?
стоит ждать на 10-ом (когда будет +-) окончание турнира или же стоит брать левел? |
| Можно будет безболезненно провести два турнира. |
| Нет, не апнишься до конца турнира, потом после турнира проведешь 1 бой и получишь законный уровень. |
для Noldor:
а в каком рейтинге я окажусь? для 10 или для 11?:)
для Холи:
я знаю что не апнусь, будет +- , стоит провести любой бой и левел в кармане:) |
для DemoH:
в обоих |
для DemoH:
Проводишь ВСЕ турнирные бои на уровне, ПОСЛЕ ЭТОГО АПАЕШЬСЯ и проводишь еще один турнир на следующем. |
| акей, всем спасибо:) |
| потом ешо раз апаешься и еще один турнир |
| Помоему бой пойдет в зачет после окончания турнира, однако желательно бы от админов подтверждение. Кто знает, может какие изменения были введены а мы об этом не знаем. |
Помоему бой пойдет в зачет после окончания турнира
Не надо путать войну и турнир. |
+8
за два дня))) |
| а если я вылечу с турнира на 7лвл, а потом апнусь (у меня уже +-), то можно ли будет мне принять участие в турнире на 8лвл? |