Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:00
3635
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДР Админов проекта
Все мы знаем, что проекту уже больше года, а это значит, что по-любому просто Админы уже отмечали свои дни рождения.
Но вот сколько сижу на форуме, не видел поздравлений. Может я конечно не внимательный, тогда просветите, когда же у них ДР? =)
шифруются потсоны :)
по субжу предлагаю отмечать удвоеным дамагом: день гремлинов, день гаргулей и прочих НПЦ
Вот если админов нет в игре дня 3, значит у кого-то ДР
2
гарг гремов и големов? а кнопку выиграть не надо? итак маги всеx решают а тебе еще мало? блин, обнаглели вконец ети маги...
итак маги всеx решают а тебе еще мало? блин, обнаглели вконец ети маги...

давай сделаем чтоб ящеры и мины по принципу фурий били без ответки и назад возвращались, тогда ты успокоишься
1
Да, вы критически невнимательный. Просмотрите форум Поздравлений для начала.
а вампирам пулемет и пушку пожалуста
Подождите! Лукам навес без штрафа, а арабам навес, и штраф тоже отобрать!
4. заговариваемся по привычке? И как же это мы так зажрались? выставили нас наравне со всеми- по турниру у меня 50 на 50 побед и поражений.
давайте тогда и огру сделаем скорость 7 и постоянный отброс!
для blind2002:
выставили нас наравне со всеми.блин как так, были богами и тут на тебе как все стали. обнаглели вконец ети маги
Ага и чертям 80 хп как у гидр:)
Что за флудоблудие? Мона с вами?

Хачу вампира чтоб иниц 20 скор 10 и бьет всех по кругу (и перекачивает жизнь со всех соот)
А пехам реально танк дать, +50 хп вот это будет круто)))
а че? модеры сюды не заглядывают?
тема закрыта by РадужныйКистень (2008-05-20 14:58:02)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM