| Автор | ДР Админов проекта |
Все мы знаем, что проекту уже больше года, а это значит, что по-любому просто Админы уже отмечали свои дни рождения.
Но вот сколько сижу на форуме, не видел поздравлений. Может я конечно не внимательный, тогда просветите, когда же у них ДР? =) |
шифруются потсоны :)
по субжу предлагаю отмечать удвоеным дамагом: день гремлинов, день гаргулей и прочих НПЦ |
| Вот если админов нет в игре дня 3, значит у кого-то ДР |
2
гарг гремов и големов? а кнопку выиграть не надо? итак маги всеx решают а тебе еще мало? блин, обнаглели вконец ети маги... |
итак маги всеx решают а тебе еще мало? блин, обнаглели вконец ети маги...
давай сделаем чтоб ящеры и мины по принципу фурий били без ответки и назад возвращались, тогда ты успокоишься |
1
Да, вы критически невнимательный. Просмотрите форум Поздравлений для начала. |
| а вампирам пулемет и пушку пожалуста |
| Подождите! Лукам навес без штрафа, а арабам навес, и штраф тоже отобрать! |
| 4. заговариваемся по привычке? И как же это мы так зажрались? выставили нас наравне со всеми- по турниру у меня 50 на 50 побед и поражений. |
| давайте тогда и огру сделаем скорость 7 и постоянный отброс! |
для blind2002:
выставили нас наравне со всеми.блин как так, были богами и тут на тебе как все стали. обнаглели вконец ети маги |
| Ага и чертям 80 хп как у гидр:) |
Что за флудоблудие? Мона с вами?
Хачу вампира чтоб иниц 20 скор 10 и бьет всех по кругу (и перекачивает жизнь со всех соот) |
| А пехам реально танк дать, +50 хп вот это будет круто))) |
| а че? модеры сюды не заглядывают? |
| тема закрыта by РадужныйКистень (2008-05-20 14:58:02) |
|---|