Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Мораль больше 5 работает? |
Я слышал ещё давно что мораль больше 5 не работат? Тоесть больше 50% не будут.
Сейчас так и осталось? Или если у меня с перками будет 6,7 морали, то 60-70%? | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=76521
"может быть больше, но работает 5."(с) Alexander (adm) | | неработает вроде, но из-за этой вероятности БД может сработать первые 10 ходов, а потом 20 ходов вообще может не быть =))) | | Мда(((жалко |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|