Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Мой друг 6 маг он зделал основы магии природы... |
| А заклинаний нет пачему? | | Читай колесо перок, там про заклинания магии природы ничего не сказано! | | основы магии природы | для АндрейЩербинин:
Ник друга скажи | | Васёк234 | для АндрейЩербинин:
А, ну да. У него нет третьей школы магии, поэтому нет новых заклинаний | | Да у него вообще перок нет то =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|