Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос |
Вот у меня с другом(bigcat007)есть персонаж hun в которго мы условились забивать золото (50 процентов с каждой получки)и когда нужно брать из него золотосибе!
Так нас могут заблокировать за мульт? | | Один ip? | мульта блокнут, вам штраф.
Передача пароля, мультинг, денежные махинации. Учите матчасть (читайте правила) | | нет!IP Разные , мы просто в одного перса деньги качаем ,а потом надо будет берём их! | 3.7. Запрещена передача пароля от персонажа другому лицу и совместное управление аккаунтом.
(с) https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|