Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:00
3697
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос
Вот у меня с другом(bigcat007)есть персонаж hun в которго мы условились забивать золото (50 процентов с каждой получки)и когда нужно брать из него золотосибе!
Так нас могут заблокировать за мульт?
Один ip?
мульта блокнут, вам штраф.
Передача пароля, мультинг, денежные махинации. Учите матчасть (читайте правила)
нет!IP Разные , мы просто в одного перса деньги качаем ,а потом надо будет берём их!
3.7. Запрещена передача пароля от персонажа другому лицу и совместное управление аккаунтом.
(с) https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM